Пятница, 29.03.2024, 10:30Приветствую Вас Гость

Ссылка на статью и газеты Жуковские Вести

Три медали с мирового форума

Трое юных спортсменов спортивного клуба «Стрела-ЛИИ» стали призерами проходившего во Франции мирового первенства по фигурному катанию на роликах. В Дижоне, где проводились эти соревнования, впервые состоялся и совместный Чемпионат Европы по Inlinе роликами. Чемпионские титулы России и Жуковскому принесли Алиса Евдокимова и Александр Синцов, которым не оказалось равных в категории Сhiks (дети до 10 лет). Могла претендовать на такой титул и Арина Самохина, однако из-за травмирования во время проката ей пришлось прервать программу. Взятая трехминутная пауза привела к снятию штрафных баллов, после чего нашей спортсменке удалось замкнуть призовую тройку и получить «бронзу».

- Дети героически г ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: фигуристка | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

Ссылка на статью Жуковские вести

Фигуристы на танцевальной Олимпиаде

Впечатляющим получилось выступление юных фигуристов клуба «Стрела-ЛИИ» на XIV Всемирной танцевальной Олимпиаде, ведь воспитанники наших тренеров Алены Красновой, Ирины Калякиной и Анны Синельниковой попали в число призеров во всех категориях соревнований по катанию на роликовых коньках. В первой детской группе (7-8 лет) в финал пробились пятеро представителей Жуковского, и Алиса Евдокимова, Елена Аптеева и Марина Куранова заняли три первых строчки пьедестала почета. В этой же категории не было равных и нашим мальчикам – Александру Синцову, Матвею Шипилову и Ярославу Свиридову. В разряде «бэби» (5-6 лет) первые два места заняли соответственно Александра Тимофеева и Дарья Доманова, а также Александр Аверюшкин и Иль ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: фигуристка | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

Результаты в газете Жуковские вести

Фигуристы «Стрелы» - чемпионы России

Подготовка воспитанников Алены Красновой к чемпионату России по фигурному катанию на роликовых коньках получилась непростой, тем не менее, поддержка клуба «Стрела-ЛИИ», где к чемпионату мира появится новое покрытие, а также помощь предоставившей свой зал администрации школы № 13 помогли добиться отличных результатов. А ведь с этого года национальное первенство расширило свою географию за счет приглашения спортсменов из Казани, Новосибирска, Перми, Ярославля, Курска, Звенигорода и Новомосковска. В итоге чемпионами России в своих категориях стали Матвей Шипилов (2009 г.р., 3-й юношеский разряд) и Олег Котов (2007 г.р., 2-й юн. р.). На вторую ступень пьедестала почета поднялись Марина Куранова, Александр Синцов (2009 г.р., ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: фигуристка | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 432 | Добавил: фигуристка | Дата: 24.08.2016 | Комментарии (0)

Танцевально-олимпийский успех фигуристов

Новых успехов добились юные жуковские фигуристы

Текст: Андрей Кузичев
Рубрика: Спорт

Спортсмены клуба «Стрела-ЛИИ» стали призерами Всемирной танцевальной Олимпиады, в рамках которой в Сокольниках проводился чемпионат России по фигурному катанию на роликах. Высокое мастерство и артистизм позволили юным жуковчанам не раз подняться на пьедестал почета. Так, в категории «бэби» (до 7 лет) наши спортсмены завоевали все комплекты наград. У девочек отличились Марина Куранова, Николь Манеева и Екатерина Лобанова, а у мальчиков – Алекса ... Читать дальше »

Просмотров: 823 | Добавил: фигуристка | Дата: 20.05.2016 | Комментарии (0)

XI Всемирная Танцевальная Олимпиада

... Читать дальше »

Просмотров: 1569 | Добавил: фигуристка | Дата: 25.11.2014 | Комментарии (0)

НАКОНЕЦ-то случилось то, что мы все так давно с вами  ждали!!! Прошел ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 в РУМЫНИИ (World Open Inline figure skating and dance)!
Три спортсменки из наших клубов принимали участие в составе сборной России. Российские фигуристки произвели фурор в Румынии, и очень полюбились заграничной публике. Трижды в Румынии звучал гимн России в честь победительниц из России и поднимался Российский флаг.
Главную победу для нас принесла спортсменка из Жуковского клуба "СТРЕЛА"
ФИЛОНОВА ЮЛИЯ 2006 г.р, она завоевала золотую медаль в категории СНICKS ( возрастная категория до 07.2004 г.р ).< ... Читать дальше »
Просмотров: 1082 | Добавил: фигуристка | Дата: 12.12.2013 | Комментарии (0)

видео в коментариях

Просмотров: 926 | Добавил: фигуристка | Дата: 04.07.2013 | Комментарии (2)

XI всемирная танцевальная Олимпиада проходила в 2014 году в сокольниках, где приняли участие спортсмены и из нашего клуба в направлении фигурное катание на роликах. Все спортсмены отличились отличными артистичными выступлениями и большинство участников прошли в финал, а многие даже стали призерами олимпиады:

В категории ДЕТИ (от 7 до 9лет)

Юлия Филонова заняла 1 место,

Анна Евсеенко заняла 2 место,

в категории ДЕТИ 2 ( от 9 до 11 лет) Полина Зенкова заняла 2 место,

в категории beby (дети до 7лет) Арина Самохина заняла 3 место

Олег Котов занял 1 место!

Поздравляю всех с отличными результатами!

... Читать дальше »

Просмотров: 16552 | Добавил: фигуристка | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)