Пятница, 29.03.2024, 11:28Приветствую Вас Гость
Танцевальная Олимпиада

Ссылка на статью Жуковские вести

Фигуристы на танцевальной Олимпиаде

Впечатляющим получилось выступление юных фигуристов клуба «Стрела-ЛИИ» на XIV Всемирной танцевальной Олимпиаде, ведь воспитанники наших тренеров Алены Красновой, Ирины Калякиной и Анны Синельниковой попали в число призеров во всех категориях соревнований по катанию на роликовых коньках. В первой детской группе (7-8 лет) в финал пробились пятеро представителей Жуковского, и Алиса Евдокимова, Елена Аптеева и Марина Куранова заняли три первых строчки пьедестала почета. В этой же категории не было равных и нашим мальчикам – Александру Синцову, Матвею Шипилову и Ярославу Свиридову. В разряде «бэби» (5-6 лет) первые два места заняли соответственно Александра Тимофеева и Дарья Доманова, а также Александр Аверюшкин и Илья Аптеев. Еще два чемпионских титула принесли «Стреле» Арина Самохина (дети, 8-9 лет) и Кирилл Келаскин (юниоры, 14-15 лет).

Просмотров: 415 | Добавил: фигуристка | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.