Четверг, 25.04.2024, 11:39Приветствую Вас Гость

Приятно познакомиться! Старший тренер Краснова Алена Игоревна.
[ Скачать с сервера (0.0 Kb) ] 19.08.2010, 18:13
Зовут меня, Краснова Алёна Игоревна.

Являюсь старшим тренером-постановщиком по фигурному катанию на ледовых и роликовых(фигурных) коньках в одиночном катании и массовых танцах .

• Имею действующий статус КМС по фигурному катанию в одиночном катании, и в балете на льду.

• закончила обучение в Жуковской секции фигурного катания под тренерством Александровой М.А, Московскую школу "Балета на льду "Кристал" в Лужниках.

•  Имею высшее образование. Физкультурный институт МИФКиС,а также закончила Спортивно-педагогический Московской колледж "СПК".

• Помимо фигурного катания, 5лет, работала в фитнес индустрии, в детском фитнесе.

• с 2007 г занимаюсь индивидуальной и групповой  подготовкой по обучению фигурному катанию на коньках детей и взрослых.

•  с 2012г Являюсь судьей по новой системе судейства ИСУ всероссийских соревнований по фигурному катанию.

•  Присвоена 2 квалификационная категория в обл. преподавания физической культуры.

• в 2013г впервые воспитанники приняли участие (и стали призерами) в первенстве Москвы, России и Чемпионате Мира в новой области фигурное катание на роликах.

Категория: Мои файлы | Добавил: фигуристка
Просмотров: 8515 | Загрузок: 156 | Комментарии: 29 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 281 2 »
27 Владимир
Алена Игоревна,
Спасибо за подготовку Юли Филоновой к соревнованиям.
Она здорово выросла за последний год и в технике и в хореографии.
Я слежу за ее выступлениями и как каждый, желаю успехов и здоровья своей внучке.
Я всегда говорил Юлечке . что только через труд и желание будут успехи.
Мои друг музыкант специально для нее написал несколько вариантов креативной музыки для выступлений. которая нигде еще не звучала.
Надеюсь, следующий спортивный год так же будет успешным для Вас и Юли.

Дедушка Юли
Владимир.

28 фигуристка
0
Спасибо за приятный отзыв. Мы все трудимся с полной отдачей и будем дальше так стараться. С удовольствием послушаю музыку, пожалуйста,  или вышлите мне ее на почту или передайте лично. Спасибо.

25 Владислава
0
Здравствуйте Алёна Игоревна я бы хотела узнать на счёт старшей секции фигурного катания,можно ли сейчас начать заниматься если проводятся занятия,и сколько это будет стоить?

26 фигуристка
0
Сейчас мы в основном занимается фигурным катанием на роликах в зале, и несколько раз в неделю лед. звоните, записывайтесь.

23 Ирина
0
Добрый день! Возможна ли организация индивидуальных занятий для трех девочек (6, 6 и 3.5)? Уровень подготовки - "нулевой", раньше на коньках не катались. Заранее благодарна за ответ.

24 фигуристка
0
Обратитесь по телефону 8910-478-29-19. Постараемся что то решить.

22 Борbc
Здравствуйте, Алёна Игоревна!
У вас написано, что есть занятия для взрослых с 13-60 лет по воскресеньям. А в расписании ничего не сказано. Когда можно записаться и к какому времени приходить? А главное куда - Жуковский или Раменское?

21 Марина
0
Здравствуйте, Алена Игоревна. Моей дочке 5 с половиной лет, с августа этого года мы начали ходить на фигурное катание в г. Воскресенске, но к сожалению мне не очень нравится то, как с ними занимается наш тренер. Рассматривали индивидуальные занятия в г.Коломне или в г.Москве, но Москва конечно очень далеко. Дело в том, что в нашем ледовом дворце нет свободного льда. Хотелось бы у Вас узнать, могли бы Вы заниматься с нашей девочкой индивидуально, сколько стоит и сколько необходимо раз в неделю заниматься, чтобы был результат?

20 Маша
0
Здравствуйте Алёна Игоревна. Меня зовут Маша мне 13 лет я в этом году я переехала в Жуковский. С самого детства я мечтала ходить на фигурное катание, но занятий у нас в городе не проходили. Можно ли мне начать заниматься фигурным катанием и сколько это будет стоить.

19 Екатерина
0
Здравствуйте, Алена Игоревна. Хотела бы записать на фк дочку 7 лет раньше не занимались.Когда возможно записаться. И занятия проходят в раменском или жуковском.

18 Светлана
Можно опубликовать объявление?

17 Светлана
0
Здравствуйте мне 13 я очень хочу занимать фк Да а если заниматься с токого возроста учавтствовать. В конкурсах
И сколько стоит ?
Спасибо )

16 Дарья
0
Здравствуйте.Мне 15 лет.Я очень хотела бы научиться кататься на коньках.Стоит ли начинать?
Спасибо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.