Суббота, 25.11.2017, 02:47 Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Фигурное катание. Жуковский, Раменское.
Меню сайта
Форма входа
Статистика
Поиск
Календарь
Зенкова полина
Евсеенко Анна 2015
Филонова Юля 6л ЧМ
Федорова Люба ю.
Литова Варвара 3 ю

Нормативы к соревнованиям по офп и сфп . Дата определяется.

 

ГНП 1 ( возраст 2009 и младше)

1.Цапелька

2.Приседания  20 сек

3. Челночный бег 3 р

4. пистолетик ( удержание 10 сек)

5.ласточка (удержание 5 сек)

ГНП 1-2 (возраст 2009 и старше)

  1. Скакалка 30сек
  2. Ласточка 10 сек
  3. Пистолетик 30сек на кол-во
  4. Флажок 10 сек
  5. Челночный бег 3 р

 

УТГ (2007 и младше)

  1. Прыжки через скамейку 30сек
  2. Прыжки на скакалке на кол-во 30сек
  3. Пистолетик за 30 сек
  4. Ласточка 10 сек
  5. Флажок  всторону 10 сек

 

УТГ (2007 и старше)

  1. Прыжки через скамейку 30 сек
  2. Двойные пр. на скакалке за 30 сек
  3. Бильман 10 сек
  4. Флажок всторону
  5. Пистолетик  за 30 сек.

 

26 апреля 2014- Соревнования среди Новичков!
Музыкальное сопровождение ~ 1.30сек.
Последовательность элементов в программе:
1. Елочка
2. Фонарики вперед
3. Фонарики назад
4. Цапелька
5. Змейка вперед
6.Змейка назад
7. Саночки
8. Козлики 3р
9. вращение на 1 или 2х ногах.
10. Общее впечатление ( Костюм, осанка, настроение и т.д)
Все эл-ты кроме 8-10 выполняются 6-8 счетов.
 
26 апреля 2014 Соревнование среди групп УТГ 2-4 года обучения.
Нормативы:
1. Скакалка на кол-во за 30 сек.
2. Двойные прыжки на скакалке на кол-во  за 30 сек
3. Прыжки с поджатыми ногами через скакалку за 30 сек.
4. Прыжки через скамейку за 30 сек.
5. Пистолетики за 30 сек.
6. Пресс за 30 сек.
 
 
18.04.2013
Первенство России по фигурному катанию на роликовых коньках.
7.04.2013
Открытое первенство района Медведково.
 
28.03.2013
Открытые соревнования "Алмазный конек-2013" Кузьминки.
 
26.03.2013
Открытое первенство Дмитровского района.
26 марта
08.00 Мальчики группа "Б" 1юн.р.,2юн.р.,юн.фигурист.,3юн.р.
08.40 мальчики группа "А" - 3юн.р.
10.00 мальчики юн.фигурист
10.40 Заливка
10.55 - девочки 2 юн.р. группа "А" №1
13.05 -Заливка
13.35 девочки 2юн.р. группа "А" №2
15.35 -Заливка
15.50 юн.фигурист девочки группа "Б"
16.40 3 юн.р. девочки группа "Б"
18.45 -Заливка
19.00 2юн.р. девочки группа "Б"
20.45 1юн.р. девочки группа "Б"
 
Элементы для новичков: 2008-2009г.р(2007первый год обучения)
1.Фанарики вперед и назад по 5 раз
2."елочка"
3.Самокатик вправо и влево
4 змейка вперед
5. козлик 2 раза 
6.выпады вперед 2 раза
7.цапелька с разбега на правой и левой ноге миниму 3 сек.
8. Самокатик+самолетик в одну сторону.
9. Саночки 3 сек
10. Кораблик с вращением на 2х ножках.
 
2007-2006 и старше(и второй год обучения)
1 Змейка вперед и назад
2. Дуги вперед внутрь и наружу
3 Самокатик + циркуль вправо и влево
4. Козлик 2 раза длинный выпад вперед с прогибом
5. Подсечка вперед в одну сторону
6. ласточка на левой наружу,затем на правой внутрь мин 2 сек.( нога выше бедра) или ласточка+ флажок.
6. пистолетик 
7 самокатик назад
8.  Вращением на одной или (с кораблика на 2хногах.)
 
 
Соревнования переносятся на 26 декабря 2012г
Открытое первенство по фигурному катанию на коньках, на призы РОО "ДПК"Вихрь".
Усадьба Деда Мороза- юношеские разряды начало в 15.00
 
11 декабря 2012г
Сдача классификационных тестов г Москва (каток "Ледо")
 
 1 декабря 2012 г
Открытые соревнования по фигурному катанию на роликовых коньках ЮЗАО г. Москва.
 
 13 мая 2012г
Фестиваль по массовым танцам на льду г. Подольск.
 
21 апреля 2012 г 17.00
Международный детский фестиваль танцев на льду
Малая арена Лужники.
 
18 апреля 2012г
Открытое первенвенство по фигурному катанию, на призы РОО"ДПК"Вихрь"
место: Усадьба Деда Мороза
разряды от юн.фиг - до 2 юношеского.
10-11 апреля 2012. Открытое первенство по фигурному катанию г. Люберцы.( ш.Энтузиастов)
 
РАСПИСАНИЕ 10 апреля

10.15-11.15  разряд юный фигурист участники 2004-2005 г.рпроизвольная программа

11.15 – 12.15  3 юношеский разряд участники 2004-2003 г.р.произвольная программа

12.15-13.00  Парад открытия и награждение разрядов юный фигурист и 3 юношеский
13.00– 13.15  подготовка льда

13.15 – 14.15  2 спортивный разрядучастники 2001-2000 г.р.короткая программа


14.15-15.15  1 спортивный разрядучастники 1999-2000 г.р. группа №1 1998-1997 -группа №2
короткая программа


РАСПИСАНИЕ 11 апреля

9.45-10.45  2 юношеский разрядучастники 2002-2003 г.р.произвольная программа

10.45 – 11.45  1 юношеский разрядучастники 2002-2001 г.р.произвольная программа

11.45– 12.00подготовка льда

12.00– 13.00.  2 спортивный разрядучастники 2001-2000 г.р.произвольная программа

13.00-14.30  1 спортивный разрядучастники 1999-2000 г.г.р. группа №1 1998-1997 –группа №2произвольная программа
14.30-15.00  КМСУчастники 1998г.р. и старшепроизвольная программа

Награждение всех участников, кроме юного фигуриста и 3 юношеского состоится после окончания соревнований каждого спортивного разряда.
 7 апреля 2012
Открытое первенство по фигурному катанию "Весенние улыбки" г. Кимры Тверская обл.
Города участники:
1.Лобня (3 команды) 
2.Дмитров (2 команды)
3.Тверь
4. Ярославль (2 команды) 
5.Электросталь 
6.Калуга
7.Москва "Хрустальный Конек" 
8.Балашиха 
9.Дубна 
10.Тамбов 
11.Мурманск 
12.Курск 
13.Одинцово 
14.Ступино 
15.Павловский Посад 
16.Зеленоград 
17.Кимры 
18.Химки 
19.Сергиев Посад 
20.Жуковский (2команды)
21.Мытищи 
22.Можайск 
23.Москва "Созвездие" 
24.Новогорск 
25.Пушкино 
26.Москва "Среберяная мечта"
27.Москва "Воробьевы горы"
28.Москва "Алеко" 
7 апреля Стартовые листы :
Юный фигурист девочки 2005
Разминка 1 8-00
1 Виктория СЕРГЕЕВА
2 Аделина ВЕРТУНОВА
3 Нелли БЕЛОКОПЫТОВА
4 Евгения ТУМАНОВА
5 Елизавета СЕРЕБРЯНИКОВА
6 Анита ГОЛОТО
Разминка 2 8-25
1 Кристина ТРОПОВА
2 Александра ШУРЛОВА
3 Ольга КОЛЕСНИКОВА
4 Софья РУМЯНЦЕВА
5 Василиса НОВОЖЕНИНА
6 Александра ЕФРЕМОВА
7 Анжела ВОРОНОВА
Разминка 3 8-55
1 Луиза КОЛПАКОВА
2 Анна ЕВСЕЕНКО
3 Мария ЯКШИНА
4 Софья ЮШКЕВИЧ
5 Мария МИЛЮКОВА
6 Екатерина АПУРИНА
Разминка 4 9-20
1 Полина ШПАК
2 Карина ЛАРИОНОВА
3 Анастасия ЖЕРМЕЛОВА
4 Виктория ЗАКУРНАЕВА
5 Полина ЛАВРОВА
6 Анастасия КУЛЕВА

Юный фигурист девочки 2006
Разминка 1 9-45
1 Виктория ПАЙКЕТ
2 Марина КРОНОВА
3 Ева ПИНАЕВА
4 София НАУМЕНКО
5 Виктория АСТАФЬЕВА
6 Вера АЛЕКСАНДРОВА
7 Анастасия ФЕДОРЕНКО
Разминка 2 10-15
1 Зоя СЛИПЧЕНКО
2 Екатерина ТРОХИНА
3 Полина МЕШКОВА
4 Инесса ПЕТРОСЯН
5 Юлия ФИЛОНОВА
6 Арина БУРМАН
7 Полина СИЗЫХ
8 Виктория БОРИСОВА

 
8 апреля Стартовые листы:
Юный фигурист, девочки 2004 и старше
Разминка 1 12-00
1 Елизавета ЧЕРЕПНЕВА
2 Виктория СМОЛКИНА
3 Елизавета РОДИНА
4 Дарья ПАХОМОВА
5 Мария КУЗНЕЦОВА
6 Ольга КЛИМОВА
7 Полина ЛЕВИНА
Разминка 2 12-30
1 Дарья КОЛБАСЕВА
2 Мария ВОРОБЬЕВА
3 Юлия КОРЕНДЯСОВА
4 Екатерина ПЕЛЛЕНЕН
5 Елизавета САМОХОТИНА
6 Юлия ВОЛОЩУК
7 Ксения КУЗНЕЦОВА


3 марта 2012
Открытое первенство по фигурному катанию среди детских спортивных клубов Москвы и МО
"Юный фигурист" г. Раменское "Сатурн"
Расписание:
9.00 –3 юн девочки группа А
10.10 – 3 юн. девочки группа Б
10.40 – 3 юн. мальчики
11.10 – юн.фиг девочки группа А
12.00 – Парад. Награждение 3 юн
12.20-юн. фиг девочки группа Б
13.00- юн. фиг мальчики группа А
13.20- юн. фиг мальчики группа Б
13.40 – 2 юн. разряд группа А
14.00- награждение юн фиг
14.10 – 2 юн. девочки группа Б
14.10 – 2 юн мальчики и 1 юн .разряд группа А
15.20 – награждение 2 юн
15.30 - 1 юн. разряд группа Б
16.00 – 1 юн. разряд мальчики.
16.30 –награждение 1 юн разряда.
 Расписание составлено без учета технических работ. Которые могут возникнуть в связи с погодными условиями.
27-1марта 2012
Соревнования в лужниках"Хрустальный конек"
1.03-2 юн
5.03-юн фиг
26-27 февраля 2012
Соревнования в Коломне
26- юн фиг и 3 юн
27- 2 юн и 1 юн
23 февраля
Зачетные соревнования в Жуковском по программе "Новичок"
 
22 февраля
Зачетные соревнования в Гжели. "Гжельские звездочки"
18 февраля 2012
4 фестиваль танцев на льду в томилино!
20 января 2012г
Соревнования в Томилино
разряды:
юн фиг,3 юн, 2 юн, 1 юн.
 
27-28 января 2012г
Турнир Давыдова в Томилино
разряды 2юн, 1 юн и спортивные разряды 
 
17 ДЕКАБРЯ 2011г.
V фестиваль детских творческих коллективов танцев на льду «Танцевальный вихрь - 2011»
 
31октября 2011г
Соревнования в Усадьбе Деда Мороза г. Москва (м.кузьминки)
по юношеским разрядам.
 
22-23 октября 2011г
Квалификационные соревнования в г.Рыбинск Ярославская область.
по юношеским разрядам.БОЛЕЕ 150 участников!
Расписание турнира по фигурному катанию, посвященный памяти ХК КХЛ "ЛОКОМОТИВ"
22 октября 2011
8-30 - открытие турнира
8-45 - юный фигурист группа Б
9-50 - юный фигурист группа А (девочки, мальчики)
11-05 -3 юношеский разряд группа Б
11-40-12-15 - перерыв
12-15 - 3 юношеский разряд группа а (девочки, мальчики)

23 октября 2011
10-00 - 2 юношеский разряд группа Б (девочки, мальчики)
12-00 - 2 юношеский разряд группа А (девочки, мальчики)
13-30-14-00 - перерыв
14-00 - 1 юношеский разряд группа Б
15-00 - 1 юношеский разряд группа А (девочки, мальчики)
 
16-17 апреля 2011г
Соревнования в г. Электросталь
По разрядам юн. фигурист
III юношеский
II юношеский
Iюношеский. 
30 марта 2011г
 Соревнования в Усадьбе Деда Мороза г. Москва (м.кузьминки)
Дед Мороз проводит соревнования для участников
следующих погрупп:
юный фигурист- 2004 г.р и младше.
III юн - 2003-2004г.р
III юн (В) - 2000-2002г.р
IIюн-2002-2001г.р
I юн - 2001-2000г.р
 
13 марта 2011г.
 Обязательные итоговые соревнования
СК "Стрела"
 
5 марта 2011г
соревнования в г.Красногорск 11.00
III, II, I юн.разряды
 
23 февраля 2011г
соревноавния в г.Тула
 
24 февраля2011г

соревнования в г.Коломна

III ,II,I юношеские разряды.

 

19-20 февраля 2011г

Соревнования в г. Павловский-Пассад

III ,II,I юношеские разряды.

 

9 февраля 2011г в 10.00

Матчевая встреча по фигурному катанию на катке "Стрела"

Ждем всех желающих поболеть за наших спортсменов!

13 января 2011 г.
на катке "Стрела"
 будет представлена
новогодняя сказка "Алиса в стране чудес" на льду
в исполнении наших фигуристок под руководством тренера Красновой Алены Игоревны.

 

  11 октября 2010г. на стадионе "Красное знамя" 
Соревнования по кроссу!
Участники команды г. Жуковского и г.Раменского.
Готовимся, Уважаемые спортсмены!
Старшая группа от 7 лет - 3 км.
Младшая группа 5-6 лет - 1 км.
Младшая группа 3,5-4 г. - 500 м.
 
 
31 октября - 1 ноября 2010г.
Соревнования по ОФП( общей физической подготовке)!
Дисциплины :
- старший возраст: 1. Прыжки в длину с места.
2. Тройной прыжок с места.
3. Скакалка на частоту 30 сек.
4. Челночный бег .
5. Пистолетик на количество.
6. Ласточка 10 сек.
- младший возраст: 1. Прыжки в длину с места
2. Скакалка на количество 30 сек.
3. Пистолетик 5 сек.
4. Ласточка 5 сек.
5. Челночный бег или Цапелька.