Пятница, 29.03.2024, 16:51Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Октябрь » 24

Ссылка на статью и газеты Жуковские Вести

Три медали с мирового форума

Трое юных спортсменов спортивного клуба «Стрела-ЛИИ» стали призерами проходившего во Франции мирового первенства по фигурному катанию на роликах. В Дижоне, где проводились эти соревнования, впервые состоялся и совместный Чемпионат Европы по Inlinе роликами. Чемпионские титулы России и Жуковскому принесли Алиса Евдокимова и Александр Синцов, которым не оказалось равных в категории Сhiks (дети до 10 лет). Могла претендовать на такой титул и Арина Самохина, однако из-за травмирования во время проката ей пришлось прервать программу. Взятая трехминутная пауза привела к снятию штрафных баллов, после чего нашей спортсменке удалось замкнуть призовую тройку и получить «бронзу».

- Дети героически г ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: фигуристка | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

Ссылка на статью Жуковские вести

Фигуристы на танцевальной Олимпиаде